Мужское здоровье

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Неврология. Лицевой тик.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня такая проблема занимаясь сексом с женой половой орган набирает силу и в процессе или бывает что даже в самом начале теряет силу и не могу продолжить что делать помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-25 19:27
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).