Болевые ощущения в уретре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера (перегиб жёлч. пузыря), геморой, гастрит.
Здравствуйте, мне 19 лет, начались болезненные ощущения в уретре, и частые позывы в туалет, пролечил уролесаном, частные позывы прекратились, но болевые ощущения остались, не сильные иногда даже не заметные (когда двигаешься даже не замечаешь их, только когда в спокойном состояние чувствуешь их), сдал мазок из уретры, обнаружили инфекции (трихомонады, уроплазма и т. д.) пролечил Трихополом (свечи и табл.), Секнидоксом, Орциполом. После лечения сдал повторные анализы через неделю, врач сказал что все хорошо, но болевые ощущения остались. Так же когда сдавал мазок сдал и секрет простаты, там тоже обнаружили бактерии Proteus mirabilis 10^5 KOE/тамп Enterococcus faecalis 10^5 KOE/тамп, врач сказал что не чего страшного нету. Прокомментируйте пожалуйста, дайте совет что дальше делать, куда к кому идти, не хочется что бы эти болевые хоть и не сильные ощущения сломали жизнь.
P. S. Веду здоровый образ жизни (только здоровая еду, без алкоголя, без табака). Постоянный половой партнер (Половые отношения 4-6 раз в неделю), половой партнер так же со мной провел курс лечения инфекций
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 11:55
Здравствуйте. Необходимо пролечить выявленные условно-патогенные микроорганизмы согласно чувствительности к антибиотикам.