Мужское здоровье
Спрашивает: эммануил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Являюсь офицером запаса. Мне 34 года. Первый раз женщину попробовал в 20 лет. Опыта интимного общения - сосчитать на пальцах левой ноги. Восновном, согласно жизненных вкусов и воспитания, занимался самоудовлетворением. Полюции были один раз, примерно, между 18 и 25 годами. Конечно хочется настругать здоровых деток. Нужно ли ждать эти полюции? Или лучше для здоровья самоудовлетворяться? И если у меня не было полюций (могу запамятовать) , нужны ли они вообще?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
С медицинской точки зрения умеренная мастурбация не приносит вреда. Но и воздержание так же не окажет негативного влияния на здоровье. Поллюций в вашем возрасте может не быть