Как сиалис влияет на здоровье мужчины в будущем?
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: мне 75 племяннику 38
Хронические заболевания: Хр гайморит
артериальная гипертензия
остеохондроз
подозрение на амилоидоз
миопия
Здравствуйте, доктор. Пишу Вам по поводу племянника. В общении мы очень близки. Хотела Вас спросить. У него появилась девушка. Он принимает сиалис перед свиданием для уверенности в своей мужской силе. Не скажется ли негативно это. На его мужском здоровье в будущем?. И как быть-- если ему ставили дианоз - ПГПЖ. Что значит этот диагноз?. Елена
Категория: Сексолог-андролог
27 ответов
Сиалис при отсутствии противопоказаний не окажет негативного влияния. ДГПЖ-это аденома простаты. Но в 38 лет у мужчин она практически не встречается
Платная консультация
ЕЛЕНА 2018-07-14 13:55
Доброго дня, доктор. А что на Ваш взгляд является противопоказанием для сиалиса?! Выраженная артериальная гипертензия?. И еще вопрос. Пишут диагноз00именно ПГПЖ под вопросом. А не ДГПЖ. Как это понять?. Елена
Если диагноз стоит под вопросом, то это предположение. Противопоказания для приема сиалиса можно найти в инструкции.
Платная консультация
ЕЛЕНА У человека нет денег на очный прием. А так ничего не подскажете?. Какой получается диагноз?. Елена
Елена Док, Вас поняла. И последний вопрос --"Можно ли массаж простаты делать в данной ситуации?! " Елена
ЕЛЕНА То есть (если я Вас правильно поняла) --- массаж простаты может и вред нанести?! Елена
ЕЛЕНА И все-таки, доктор. КАКОВ может быть вред от сиалиса для мужчины на Ваш взгляд?. Не будет ли импотенции в будущем?. Елена
Елена А есть ли вред на будущее. От урологического препарата "Красный корень"?!. Елена
ЕЛЕНА И самый последний вопрос. Использование презервативов с анестетиком-пролонгатором может ли нанести. Какой -либо вред партнерам?!. Елена
Елена Доктор. Спасибо за ответ. Еще вопрос. --- как Вы считаете, хорошо ли искусственно продлевать половой акт?!. Остановка партнера за несколько секунд до финиша. Пауза. И вновь фрикции. Или это вредно?. Елена