Муж вместе со мной хочет смотреть эротику
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Я год живу со своим мужем. Все нормально, но на днях мне муж предложил во время половой близости смотреть двоем порно. Я родила ребенка. По моему смотреть посторонних женщин во время такого момента является лишним, но они кажется нравится моему мужу или мне стоит изменить свое мнение к этому или побольше подчеркнуть свою красоту?
1 ответ
Здравствуйте, Тамила.
Все зависит от предпочтений и границ допустимости. Я считаю, что посмотреть на актеров, кт стараются для Вашего общего возбуждения и разнообразия сексуальной жизни - вполне приемлемым. Но у каждой пары свои пределы преемственности.