Муж вич+ во время па порвался призерватив

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж вич+, я нет есть дочка. Он на терапии 1,5 месяца, во время па порвался призерватив. Заметили во время и он проник не глубоко, подмылась с мылом. Какова вероятность заразиться. Сейчас выходные и сц закрыт. Очень боюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-11 21:59
Юлия! В семейных парах заражение половым путем происходит не сразу, а через длительный период при незащищенном сексе. В вашем случае, заражение маловероятно. Вам нужно иметь дома водный раствор Бетадина. Он воздействует на вирус ВИЧ. Его можно применять для подмывания. Бетадин обладает широким спектром активности, оказывая губительное действие в отношении бактерий, грибов, простейших, спор, вирусов (в том числе ВИЧ). Также есть мыло с Бетадином. И сходите на консультацию к врачу в СПИД центр.