Муж не платит за ЖКХ
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж очень ведомый, наслушавшись на Ютубе Ольгу Хмелькову, которая утверждает что не надо платить за ЖКХ, что все услуги за нас проплачено государством Перестал платить за ЖКХ, пишет жалобы во все инстанции доказывая по ее роликам что он не должен платить за ЖКХ, что нет выделенной доли, что все принадлежит муниципалитету, хочет судиться с ук, гжи, долг растет, я уговариваю его заплатить за коммуналку, он меня шлет лесом, говорю но отрежут свет, газ и воду, он говорит как отрежут так и включат. Как мне его убедить оплатичивать? И зачем такие ролики выпускать?
3 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Каждый человек имеет право на свое собственное мировоззрение. Если для Вас эта ситуация не выносима, то заплатите за коммунальные услуги сами. Или разделите счет и выплатите только свою часть.
Если это единственная странность мужа и в остальном все нормально, и отношения у вас хорошие, то не стоит циклиться на этой странности.
Светлана 2020-05-25 12:37
Здравствуйте если я заплачу, то так и буду платить, а он будет пользоваться светом, водой и газом, его квартира!
У меня, к сожалению, нет такого волшебного слова, кт бы Вы могли сказать своему мужу, чтобы он принял Вашу позицию.
Но если Вам не по душе его подход, лучше оставаться на своих позициях. Тем более, если это квартира мужа и Вы не являетесь дольщиком, то именно он несет ответственность за данное имущество.
Занимайтесь больше своей жизнью и своими задачами.