Нехватка чего-то

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,нефроптоз
Здравствуйте, мне постоянно хочется пить минеральную газированную воду соленоватую. Говорят что кальция не хватает, если хочется газ. Воду, но я только месяц назад закончила пить кальцемин. В чем нуждается организм? При росте 158 вес 40, не могу набрать, реально сдувает сильным ветром, хотя ем все подряд, не выбираю. Занимаюсь для себя спортом. Никогда не сидела на диетах. Иногда и вовсе не хочется кушать, так может продолжаться весь день, ато и два, но зато газ. Воду хочется всегда. Из-за веса почки в "таз упали", болят, ноют, но я стараюсь, делаю укрепляющие упражнения по совету невропатолога. В купальнике я похожа на анорексичку, можно посчитать позвонки и ребра, когда опираешься на твердую поверхность потом болит позвоночник, так как жирка там нет, нет "подушечки" и в конце концов кости торчат, достали уже, когда ударяешься об них, очень больно. Надо набрать вес и все наладиться, но у меня не получается. Обследовалась и у эндокринологов и гинекологов, везде уже была. Все нормально. В чем может быть причина этого моего состояния? Подскажите, если знаете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-19 12:34
Здравствуйте.
Вы задаете серьезнейшие вопросы и не приводите данных обследований и анализов. Вы хотите, чтобы я Вам что-нибудь выдумал? Думаю, вряд ли. Так что отнеситесь посерьезнее и дайте всю Вашу историю похудения, данные обследований, заключения консультантов. Можно пойти и другим путем- многие платные клиники предлагают анализы на количественное определение витаминов, микроэлементов, гормонов. Но в угадалки я не играю.
Удачи.