Муж пользуется услугами непристойных женщин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,10 лет в браке, есть ребенок 10 лет. Узнала что муж ходит к проститутки, он вся отрицает. Очень эмоционально реагирует, орет, говорит не нужно лесть в его жизнь и следить. Узнала случайно в интернете остались вкладки со страницами этих особ, после посмотрела его телефон созванивался с ними и отсутствовал дома как раз в это время. Работаю до позна, как раз время у него было. Еще до этого момент был, что я нашла презерватив в машине, правда машина рабочая, он сказал что он на машине ездиет не один, (что не один не могу сказать), ну как то я успокоилась. А тут вот такая ситуация. Я не могу аказать, что у нас все хорошо, бывает что я от него слышу что я столько лет с ним, а в сексе могла бы быть активнее. Я не знаю что мне делать, это очень омерзительно. Не знаю как быть, что бы не ошибиться.
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы оба что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.
Елена 2018-11-12 05:55
Он не пойдет, он считает что все хорошо. А хотя я не знаю что он считает. Я бы сходила с радостью. Мы не общаемся 3 дня, дом у нас 3 -х комнатный, спим в разных комнатах. Я сижу в спальне и все, есть не готовлю, ничего не делаю по дому. На него смотрю и ненавижу. Как представляю что он был с такой женщиной. Я раздавлена. Я не знаю как вернуться к жизни. Я уже сама готова пойти на измену, знаю мстить не хорошо. А хочется что бы ему было так же плохо. В душе такая злость.
Я про мужа и не писала. Страдаете в ситуации именно Вы. Поэтому Вам и работать над своими чувствами, и отношением к ситуации в целом.