Мутации системы гемостаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Токсический узловой зоб, бронхиальная астма, поверхностный гастродуоденит
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Я сдала мутации гемостаза и вот какие результаты получила. Описание есть, но я все равно до конца не поняла. Как подходить к беременности? Нужно ли принимать какие либо препараты? И на сколько это серьёзно в период беременности?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-21 15:43
Здравствуйте.
Выявленные мутации относятся к группе низкого риска.
Требуется сделать следующее:
-сдать коагулограмму
-определить агрегацию тромбоцитов
-определить содержание гомоцистеина в крови.
С результатами обратиться на прием к гематологу для решения вопроса о целесообразности лечения и его виде.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-21 19:45
Спасибо большое за ответ!