Результаты системы гемостаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Были 2 беременности которые закончились замершей в 8 недель и выкидыш в 4 недели. Я сдала мутации гемостаза и вот какие результаты получила.
1. Как подходить к беременности?
2. Нужно ли принимать какие либо препараты перед планированием и во время беременности?
3. На сколько это серьёзно в период беременности?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-24 19:34
Здравствуйте.
1- как обычно
2- определить гомоцистеин в крови и решить вопрос о необходимости его снижения в случае повышенного результата
3- у вас не выявлено мутаций группы высокого риска. Весьма маловероятно их влияние на ваши акушерские неудачи.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-11-24 23:37
Спасибо большое Александр Борисович!