Мутации системы гемостаза и фолатного цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. Есть один здоровый ребенок 5 лет, после было 2 замершие беременности на сроке 8-9 нед, сдавали материал на цито-генетич анализ - без патологии. Кариотипы наши с мужем в норме. ВА, АФС отриц, гомоцистеин 5.39 мкмоль/л. Коагулограмма во все беременности была в норме.
Есть ли в данном анализе отклонения, которые могли стать причиной невынашивания?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-02 20:11
Здравствуйте.
Выявленные мутации относятся к группе низкого риска. Теоретически они могли сыграть роль в невынашивании. Практически это маловероятно.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-04-02 20:42
Спасибо!