Мушки в глазу, влияние искривления носовой перегородки на появление мушек
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли искривление носовой перегородки (с затруднением дыхания левой ноздри) влиять на появление мушек в левом глазу? И подскажите пожалуйста помогает ли вобензим от мушек?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нет не может. Мушки это не диагноз, а жалобы. Лечение назначается в соответствии с диагнозом