Искривленная носовая перегородка. Аллергический ринит

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, спасибо за то что готовы всегда помогать людям, это очень приятно)
Интересует такой вопрос - скоро идти в военкомат на комиссию, до этого был у лора в поликлинике, диагноз - аллергический ринит, а сопутствующий смещенная носовая перегородка, в анамнезе - гипертрофия НП, гипертрофия слизистой оболочки обеих верхних пазух ИНП.
В объективном статусе - носовое дыхание умеренно затруднённое, оболочка бледно розовая, чистая но отечная. Из этого возникает вопрос, на какую категорию годности я смогу рассчитывать в военкомате и реально ли пройди комиссию на срочную службу при таком диагнозе?
Заранее очень вам благодарен и жду ответа
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы пройдете комиссию на срочную службу