Мед. Поступление

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, добрый вечер! Мне нужно пройти комиссию для поступления на специальность Техник-Спасатель (МЧС). В противопоказаниях сказано ''Искривление носовой перегородки с осложненным дыханием. У меня искривление носовой перегородки, но дыхание в норме, пройду ли я комиссию или нет? Никаких травм не было, не переломов ничего. Откуда могло появится я не знаю.
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-22 07:39
Здравствуйте, все зависит от степени искривления, если не резкое и не нарушено дыхание пройдете.