Искривление носовой перегородки и поступление в РВВДКУ

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына в 5 лет был перелом носа. Сейчас сыну 17 лет. Жалобы(примерно раз в пол года) на давящую боль в области лба. Заложенность носа. После хорошей физической нагрузки из носа выходит прозрачная жидкость, перестаёт болеть голова.
Сын собирается поступать в высшее военное Рязанское училища ВДВ. Скажите будет ли проблема пройти комиссию? Не является ли данная проблема противопоказанием для поступления?
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Проблемы могут быть, если имеется стойкое нарушение носового дыхания.
Судя по снимку искривление приличное.