Искривление носовой перегородки и головные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте! Делала МРТ головного мозга. Страдаю головными болями. Нос часто плохо дышит без насморка. Скажите, на фото есть искривление носовой перегородки? Если, да, то из-за этого я могу плохо дышать и страдать головными болями? И что за белое пятно слева в пазухе?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Конечно у вас есть искривление, и носовой ход сильно сужен с одной стороны, что нарушает дыхание. Это может быть пломбировочный материал.