Мушки в глазу
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в левом глазу поевились мушки точки черного цвета был у офтальмолога посмотрела и назначила капли эмоксипин и витомины виде жидких капсул ещё мне посоветовали к вам обратиться помогите куда мне обратиться мне они очень мешают
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно пройти дообследование в виде УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы исключить сосудистые причины ваших симптомов.
Какой диагноз вам выставил окулист, осматривал ли они вам глазное дно и сетчатку?