Мушки в глазах

Спрашивает: Тамерлан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было сильное воспаление глаз мне сказали это конъюнктивит капал 3 разными каплями 3 раза в день и тетрациклиновая мазь на ночь после недели капель появились мушки в глазах как ниточки комок ниток врач осмотрел глазное дно диструкции нет сказала что раговица сухая а мушки уже как 3 недели очень мешают давления нет помогите пожалуйста подскажите в чем проблема?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 07:12
Здравствуйте. " Мушки в глазах" не могут быть связаны с конъюнктивитом. Заочно невозможно поставить диагноз, нужно смотреть. Обратитесь к другому офтальмоогу, если Вам ничего не порекомендовали