Мушки в глазах
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема такая. Очень испортилось зрение(мушки) всё плывёт и ужасающие боли в голове. Давление в норме. На приеме у окулиста (агниопатия сетчатки глаза) вроде так. Зрение 1. Скажите пожалуйста, может ли такое состояние быть связано с изменениями в мозге?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый вечер! Проьлемы могут быть с шейным отделом позвоночника. Выполнить так же УЗИ БЦА
Ангелина 2018-11-17 15:12
Сделала мрт головы и шеи. Написано что ассиметрия позвоночной артерии
Вам необходима консультация невролога