Мурашки при позыве в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, лимфоденит передние шейный в данный момент.
Здравствуйте, последний месяц стала замечать, что ночью просыпаюсь и начинаю покрываться муражками с низу до пояса, потом появляется позыв в туалет пописать. Иногда это продолжается и после опорожнения мочевого, до следующего позыва (минут 30)
Потом прекращается.
Что это может быть? К какому врачу обращаться и какие анализы сдавать?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, чтобы инфекции мочевых путей