Мурашки подкожные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня каждый раз когда я принимаю лежачее положение такое чувство что по грудной клетке что то бегает прямо под кожей, иногда я это сильно ощущаю в левом соске. Как будто бегают мурашки но они под кожей. Я не могу сказать что имею сильный зуд но иногда могу почесать даже то место где почувствовала дискомфорт. Локализация именно грудная клетка и соски. Я начиталась в интернете про подкожных паразитов. Подскажите какие сдать анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-13 11:17
Ольга! В нашей местности проживания не водятся подкожные паразиты. Среда их обитания, это тропические страны. Проходите осмотр у врача терапевта. После очного осмотра он решит вопрос о необходимости осмотра у узкого специалиста. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-10-13 13:15
Даже если я часто пью воду из под крана или разбавляла ей чай. И ела не очень чистые фрукты когда то?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-13 14:26
Ольга! Все жители вашего дома, района проживания, города делают это -пьют воду из крана, кушают овощи и фрукты. И ни кто не обратился с этими жалобами. Только вы. Значит нет массового поражения. Тем более вода в кран поступает только чистая без паразитов и инфекций. Фрукты поступают в торговую сеть из других стран только после карантина, проверки и наличии сертификата качества.