Странная ранка на соске
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Неделю назад заметил на правом соске коросточку, под ней влажная ранка. Через пару дней рана стала больше, а рядом появилась еще одна, маленькая. При этом ни каких повреждений кожи у меня не было. Ранки не болят, только чешутся. Сходил к дерматологу, он отправил к онкологу. Онколог посмотрел и выписал пить антибиотики. Сказал-попейте, а там посмотрим. Никаких анализов не назначил. А я теперь не знаю что делать. Пить антибиотики и ждать неизвестно чего не хочу. Страшно. На дня пойду в платную клинику, может там что-то конкретно скажут. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то заболевания кожи (кроме рака) с похожими симптомами?
3 ответа
Ангелина 2015-07-04 15:58
Тоже странные ранки на внутреней стороне бедра, болят при ходьбе, покрываются странной корочкой, выглядит жутко. Думала, что каким-то образом натёрла трусами, но как-то долгова-то они сходят для мазолей. Подскажите что это может быть и как лечить?
Здравствуйте!
По Вашему описанию, это - стрептодермия.
Нужно фото или очный осмотр.
Будьте ЗДОРОВЫ!
Нужно фото или очный осмотр.
Будьте ЗДОРОВЫ!