Подкожные паразиты или что-то другое?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моей тёщи месяц назад стало наблюдаться жжение и зуд под кожей, в основном на руках и ногах, потом и на теле. Появилась слабость, усталость, эмоциональные всплески депрессивного характера. Затем она ощущала под кожей покалывание и в этом месте из под кожи появлялись темные стержнеобразные, твердые объекты, размером около 2-х мм. Так же из под кожи появляются белые горошино образные включения похожие на яйца, диаметр которых примерно 1,5-2мм. На месте появления стержней остаются ранки. Я попросил собрать эти материалы и дать мне на исследование. Я сфотогрфировал с увеличением на сколько позволяет техника, закреплю их к письму. Возможно вы знаете что это такое может быть и определите. Заранее спасибо большое.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-01 10:20
Здравствуйте!
Не знаю что это. Попробуйте отнести это в лаборатории СЭС для анализа