Мультифаликуляреые яичники, нерегулярные месячные, не могу забеременеть

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите это нормально
Лейкоциты: уретра -0-1 п/зр, шейка 7-8шт п/зр, влагалище 0-1шт п/зр
Микрофлора: уретра - бациллярная мало, шейка - бациллярная много, влагалище - бациллярная умеренно

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-20 11:08
Здравствуйте. Должна быть палочкавидная флора. Сдайте фемофлор скрин.