Болит ниже живота после месячных, почти не наблюдается выделений,

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит и цервицит
Здравствуйте, такая проблема. 02. по 08 были безболезненные месячные. И через один день начал болеть низ живота как при месячных и выделений почти нет. Летом мне ставили диагноз хронический аднексит и цервицит. Выписали тержанин И таблетки противоспалительные. Скажите, могли снова воспалиться придатки при моих симптомах? И можно ли покупать свечи без рецепта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 07:46
Здравствуйте!
Летом Вам дали лечение от воспаления во влагалище или шейки. Сейчас Вам лучше проставить ректально св диклофенак 50 мг 10дней, если вы не хотите к врачу и доосбледоваться
Платная консультация
Ангелина 2019-11-16 17:12
Воспалены были яичники т. е двусторонне воспаление яичников. Брали тогда мазок (был отличный) шейка в норме, и влагалище тоже Вот я сама начала свечи вставлять и дротоверин пью. Болей в животе больше нет и выделения начались после первой же вагинальной свечи.
Ангелина 2019-11-16 17:16
А какие вообще св. Лучше диклофенак или тержинан?