Боль в животе, а месячных нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня всегда обильные месячные 8 дней. В предыдущем цикле, они были не обильные, просто обычные выделения. Сейчас должны начаться, но их нет, хотя живот болит. Был половой контакт, после него 3 цикла было. Но при нем мне было очень больно, даже пальцем. Помогите, пожалуйста
1 ответ
Добрый день, Александра.
Если задержка до 10 дней, то ничего страшного в этом нет, такое возможно при банальном стрессе, смене климата.