Не болит живот, месячные без сгустков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные идут 2 недели, начались раньше срока, не прошло и месяца. В конце, т. е. сейчас, прокладка полная наполовину. Напугал темно-алый цвет. 1. Стоит СРОЧНО обратиться в скорую/больницу? 2. Чем опасно это для меня? Прочитала и боюсь, что это внутренне кровотечения. Рассчитываю на вашу помощь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 00:08
Добрый день.
1. Срочности нет.
2. Смотря с чем это связано.
В первую очередь сделайте УЗИ
Платная консультация
Alina 2023-07-29 09:28
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в месячные обязательно должны быть сгустки крови? Где-то слышала, что если их нет - это кровотечение.
Я в этом цикле начала пить Джес с 1 дц и сгустков нет вообще, месячные не очень обильные. Сегодня уже 4 дц, все таблетки были приняты вовремя.
До начала принятия Джес были сгустки каждый цикл, со 2-3 дня уже начинали появляться всегда, а тут их нет и менструация не обильная

1. Если нет сгустков - это плохо?
2. Нормально ли, что с 1 же таблетки Джес месячные не обильные?