Мульти фолик. Яичников с обоих сторон
Спрашивает: Валентина1955
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на той недели была у гинеколога, у меня обнаружили папилому шейки матки. Врачь направила меня на узи. Врачь на узи дала заключение: Маточные трубы неопределяются, желтое тело не опридиляются, мульти фоликулярные яичники с обеех сторон. Хотела узнать опасно ли это все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 13:29
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу фото описания УЗИ