Муковисцидоз
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 12суток
Здравствуйте, может ли у новорожденных быть ложноположительный результат на муковисцидоз при физиологической желтушки и приема мамой антибиотиков копия при этом грудью? Малыш какает часто, стул без особенностей теряли в весе, но при выписки начали набирать. Беспокоит только то что малыш плохо спит, особенно по ночам.
1 ответ
Добрый день.
Если есть сомнения, то анализ нужно повторить и обязательна консультация генетика.
Всего доброго.