Мучной хрущак попал

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая глупая ситуация…. я у себя дома начала обнаруживать Жуков похожих на мучных хрущаков и поэтому стала выбрасывать все крупы, муку и т. д. когда убирала с верхней полки закашлялась как будто что-то попало и теперь переживаю а если это жук (ведь рот у меня вечно открытый боюсь что личинки оставит и тому подобное очень переживаю ведь я закашлялась мог и в дыхательные пути попасть и также с желудок
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-19 08:26
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!