Мучат боли внизу живота больше справкой строны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите мне пожалуйста по поводу УЗИ. Можете ли подсказать по фотографии. Что изображено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 14:06
Добрый день, на данном скане изображена матка.
Наталья 2020-10-10 14:33
А есть ли какие нибудь проблемы или все в норме
гинеколог 2020-10-16 08:53
По одному скану сложно это сказать, я ничего тут не вижу.