Мучает панкреатит

Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы у меня панкреатит в поликлинике не чего не объясняют
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2020 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-02 15:15
Здравствуйте, Адель! В общем анализе крови есть повышение эритроцитов и гемоглобина. С панкреатитом это не связано, признаков активного воспаления (лейкоцитоза, увеличения СОЭ) нет.
Платная консультация
Адель 2020-09-03 09:19
Спасибо большое за информацию!
Адель 2020-09-05 08:28
А чтобы привести анализы в норму что делать посоветуйте пожалуйста?
Адель 2020-09-08 15:40
А чтобы привести анализы в норму что делать посоветуйте пожалуйста
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-23 15:00
По поводу лечения эритроцитоза нужно обратиться к гематологу, с заболеванием органов пищеварения это не связано.