Мтс в печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сделала УЗИ БП, тк ноющие боли в верхнем отделе ЖКТ и со спины. Может быть мтс? Я вот только пошла ХЛТ при диагнозе РШМ. В июле на КТ с контрастом всё чисто было. Горечи нет. Биохимия крови всегда в норме, немного повыше нормы креатинин бывает. Правда по ОАК повышены сегментноядерные, соэ, лимфоциты 8, лнйкоциты 10. эти показатели уже с начала октября стабильно меняются постепенно.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-26 13:39
Здравствуйте!
Что на заключении УЗИ?
Платная консультация
Елена 2021-11-26 15:55
Вот заключение
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-26 18:19
Вероятнее всего это гемангиома.
Для уточнения сделайте МРТ органов брюшной полости с контрастом