Мтс в печени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ БП, тк ноющие боли в верхнем отделе ЖКТ и со спины. Может быть мтс? Я вот только пошла ХЛТ при диагнозе РШМ. В июле на КТ с контрастом всё чисто было. Горечи нет. Биохимия крови всегда в норме, немного повыше нормы креатинин бывает. Правда по ОАК повышены сегментноядерные, соэ, лимфоциты 8, лнйкоциты 10. эти показатели уже с начала октября стабильно меняются постепенно.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-26 13:39
Здравствуйте!
Что на заключении УЗИ?