Мтр диагностика

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, наблюдается частое головокружение, головные боли, темпиратура тела в вечернее время 37.2, хроническое заболевание диабет 2 типа, решила сделать мрт диагностику головного мозга, что можно понять, по данному заключению
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-21 12:42
Здравствуйте.
.
Только по этому заключению выставить диагноз конечно не возможно.
Пока можно предполагать признаки хронической гипоксии головного мозга на фоне вашего основного заболевания -Сахарного диабета.
Вам конечно нужно лично обратиться к неврологу и пройти полноценный осмотр.