Мскт и Мрт

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18беспо
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головные боли, сделали мскт с контрастнвм усилением, заключение: данных за наличие обьемнвых образований не выявлено. Скажите, стоит ли делать мрт? Или мскт с контрастом достаточно, чтобы исключить или подтвердить опухоль?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Все таки для исключения опухолей назначают МРТ.