Мрт заключённое гипоплазия?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор, хочу спросить про мамино здоровье. Дело в том что сделали мрт головы ей. И там показала гипоплазия одной артерии. Скажите пожалуйста это опасно не Опасно? Надо лечить или нет? Или это просто обычное изменение не требующее лечение. На снимке заключаете мрт. Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 18:39
Здравствуйте.

Это состояние у вашей мамы врожденное.
Лечения не требуется. Она живет с ним с рождения всю жизнь.
Денис 2021-08-23 19:24
Благодарю, просто на прошлом мрт такого не было. Она и тревожатся очень из-за этого. Пять лет назад прошлое мрт делали