МРТ в период карантина
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ЖКБ, холецестит, панкреатит, колит
Здравствуйте! У меня давно уже проблемы с ЖКТ, камни в желчном пузыре. Хочу сделать МРТ брюшной полости. Насколько опасно сейчас в период карантина ложится в МРТ? Очень боюсь заразиться, у нас в городе много зараженных.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2020 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-26 16:32
Раиса! Опасности нет. Можете проходить эту процедуру. Медики соблюдают все условия профилактики от ковид19. Вы тоже это сделайте -маска, перчатки, обработка рук. Всего доброго.