МРТ сосудов мозга

Спрашивает: Антоний
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сделал исследование "МРТ сосудов головного мозга". Особо жалоб нет, можете пожалуйста рассмотреть это заключение и ответить, что там за картина. А то я не разбираюсь в этих терминах. Хорошо это или плохо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-20 13:27
Добрый день.
.
По результатам МРТ у вас выявлена врожденная аномалия строения сосудов головного мозга.
Если жалоб у вас нет, то значит головной мозг адаптирован к таким условиям кровоснабжения, и переживать вам не стоит.