Мрт результат

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результате мрт! Если у человека грыжи,? хотелось бы узнать расшифровку написанного, от врача ничего нельзя добиться, требуется ли лечение, можно ли открывать больничный?! Спасибо за ответ1
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-03 20:02
Здравствуйте.

Грыжи конечно есть на поясничном уровне.
Больничный лист открывается при выраженном болевом синдроме, который ограничивает трудоспособность.