МРТ расшифровка сильные головные боли

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять заключение МРТ, указано консультация инфекциониста,
На сегодня сильные стреляющие боли в голове, темп 37.5, на ногах фиолетовые пятна похожие на сосудистые, общая слабость, низкое давление
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-22 18:24
Иван! У пациентов с диагнозом В20 могут быть осложнения в головном мозге. Вам следует проходить очную консультацию у врача невропатолога и инфекциониста в центре СПИДа. Там есть ваша документация по вашей болезни и другим, которые появились на этом фоне. Эти 2 специалиста смогут вам помочь. Всего доброго.