МРТ расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Мне 33, 31.01 перенесла гистероскопию и конизацию(наботовы кисты множественные, достаточно большие, гистология эктропионматки), с ноября 2018 пошёл сбой менструального цикла, кровянистые выделения мажущиеся выделения, два раза было за неделю до месячных после полового акта. В ноябре была моча с кровью, гоняли с почками, так и не смогли найти причину. После конизации врач допустил ошибку и произошел ожог малых половых губ. Очень долгие были мучения. После в марте были однаружены миомы 3 миомы 14/14 10/10 7/9, цикл был 26.01(4дня), 12.03(11 дней), 11.04(5 дней), сдела мрт. Прошу расшифровать, так как я имею ВПЧ 16 типа, меня отправляют к онкологу, чтоб исключить рак шейки матки. Сказали найти врача, который очень хороши сможет изучить МРТ каждый миллиметр, есть ли там начальная стадия или все чисто. Очень переживаю помогите, что вы видите там? Все это время с ноября,
меня мучают болт тянущие, простреливает, темпа переодически 37-37,5, мазня. Боли измучили. СОЭ и лейкоциты не завышены. Хотя в ноябре лейкоциты были 25тыс.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-18 14:04
Здравствуйте.
По снимку я не вижу злокачественной опухоли.
На сайте сейчас появился специалист - врач-рентгенолог.
Проконсультируйтесь еще с ним.
Прикрепите, пожалуйста, результат гистологии и протокол описания МРТ.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-18 14:42
Никто не может сказать. Что за боли сильные и кровления. Устала. Т. е. по снимку за онкологию. Даже 1 степени в самом начале я могу даже и не думать и в голове не держать. Очень переживаю, и стоит ли сдать на онкомаркеры, показывают ли они на самом начале заболевании?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-18 15:25
Я не вижу повода думать об окологии.
Онкомаркеры малоинформативны, диагноз ЗНО основывается на данных гистологии и наличии самой опухоли.