МРТ поясничного отдела что делать?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдел такое МРТ пояснично крестцового отдела можете проконсультировать? Что делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-01 20:51
Здравствуйте.
Далее вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду.
Этот специалист занимается патологией костно-хрящевой системы.
Игорь 2022-07-02 05:37
Скажите а с таким заключением можно группу инвалидности получить, т. к проблема это 2013 года и медикаментозное лечение не помогает!?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-12 16:16
Игорь доброго часа
Нет не получите
Всех благ!