МРТ поясничного отдела

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят боли в области поясницы на протяжении длительного времени. На спине вобще не могу лежать сразу тянет ноги и ноют. Кт грудной клетки показал грудной остеохондроз, боли в грудине тоже присутствуют. Сегодня сделала МРТ пояснично крестцового отдела. Фото прилагаю. Скажите что делать в такой ситуации и опасно ли это? К неврологу на приём попаду только через неделю. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-08 17:06
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Есть грыжа и протрузия дисков. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром,4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.