Мрт помогите разобраться
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите с мрт. Очень боюсь фразы "начальные атрофические изменения вещества мозга". Сделала мрт потому что очень сильно болит затылок головы и шея с лева. Помогите разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-27 15:40
Здравствуйте.
Патологии структурной в веществе головного мозга у вас не выявлено по результатам этого обследования.