Мрт обп что делать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделала мрт, посмотрите, что мне
Делать? Как "успокоить" камни. Мне терапевт назначил холензим(3раза в день) и урсосан 2 таблетки на ночь 1месяц пить. И после этого лечения у меня в правом боку периодами болеть начало. До этого был застой желчи. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вас необходимо решать вопрос оперативного лечения.