МРТ какого типа делать?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лор направил на МРТ головного мозга в сосудистом режиме по причине шумов в ушах. Не могу разобраться, на какой вид МРТ записываться-МРТ сосудов, МРТ артерий или и сосудов и артерий вместе? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, врач имел ввиду прохождение МРТ ангиографии головного мозга, то есть смотрят сразу артерии и вены головного мозга.