Мрт исследования гипофиз
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит гастрит
Здравствуйте, сдала гармон на пролактин результат 631 мЕд/л. Решила сдать МРТ гипофиз. Без контраста. Помогите пожалуйста с консультацией результата
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-18 09:33
Здравствуйте.
В основном всё нормально у Вас. Есть только незначительная неоднородность структуры аденогипофиза. Обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны гипофиза. Если уровень гормонов в норме, то лечения не требуется. Нужно просто наблюдение, проходить МРТ 1 раз в год.