МРТ и фенибут
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно пройти мрт головного мозга и ангиографию сосудов мозга, в настоящее время принимаю фенибут, повлияет ли это как-то на результат исследования?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Этот препарат не повлияет на проведение обследования.
Катя 2022-11-17 16:24
Спасибо за ответ, просто где-то слышала что фенибут как-то влияет на кровообращение в мозге, вот и подумала, чтобы результаты были достоверные спросить, в общем я могу не переживать? А то мрт удовольствие не из дешевых… не хочется потом переделывать