Мрт головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я делал мрт головного мозга год назад у меня болит голова уже 2 года так вот у меня вопрос может ли мрт неиувидить опухоль надо ли делать повторно или нет спасибо буду ждать ответа зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 14:28
Рекомендую повторить МРТ головного мозга, лучше с контрастированием, чтобы исключить опухолевые образования головного мозга.