Мрт головы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я делал мрт головного мозга год назад у меня болит голова уже 2 года так вот у меня вопрос может ли мрт неиувидить опухоль надо ли делать повторно или нет спасибо буду ждать ответа зарание спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Рекомендую повторить МРТ головного мозга, лучше с контрастированием, чтобы исключить опухолевые образования головного мозга.